info@amk-mebel.ru

Кухни на заказ

АМК Group > Блог > Кухни на заказ
кухня

Кухни на заказ

|21.12.2020 | Блог

Что такое кухня? Возможно, это всего лишь одна из комнат в квартире или доме, единственной отличительной особенностью которой является наличие плиты или печи для того, чтобы приготовить еду? Можно смело утверждать, что кухня — это сердце большинства современных домов. Это машинное отделение каждой вечеринки, обеда и ленивого воскресенья. Здесь не только еда и вино, здесь сердце вашего дома. Обычно это самая важная комната, и она многое говорит о вас.

Вот почему она должна соответствовать вашему стилю, не только по внешнему виду, но и по ощущениям от использования. Ваша кухня должна быть практичной и красивой, в ней должно быть все необходимое, в то же время там не должно быть ничего лишнего, все должно быть на своих местах. Что ж, теперь вы можете найти то, что вам идеально подходит. Используя опыт создания кухонной мебели специалистов «AMK Group», Вы сможете найти свою кухню.

Существует огромный выбор дизайна, цвета, материала, формы, размеров основных элементов кухонной мебели: корпуса, фасадов, столешницы, фурнитуры, направляющих, выдвижных систем, деталей отделки. Вот почему покупая кухню на заказ, Вы, фактически, становитесь автором своей кухни, которая наиболее гармонично сочетается с Вашим характером, внутренним миром, Вашими особенностями, которая максимально подходит именно Вам.

Преимущества кухни на заказ

  1. Персональный выбор — кухни на складе могут включать «сотни комбинаций», но вы по-прежнему ограничены доступностью продукта и материалами. Индивидуальные кухни предоставляют вам качественный индивидуальный выбор фасада и фурнитуры для удовлетворения ваших целей и потребностей;
  2. Возможность создать мебель нестандартных размеров и формы. Например, если кухня располагается в помещении неправильной формы, или на стенах имеются какие-либо дефекты, то кухня под заказ будет идеальным вариантом в такой ситуации;
  3. Индивидуальный дизайн создаст особую атмосферу и может быть поводом для гордости ее обладателей. Вдобавок, Вы сможете самостоятельно выбрать материалы для ее изготовления, совместить в проекте несколько фактур и стилей и пр.;
  4. Широкий диапазон цен. Вы сами сможете варьировать общую стоимость в зависимости от своих финансовых возможностей. Меняя какие-либо элементы кухни можно менять ее цену практически в любой момент;
  5. Создана специально для ваших нужд. Ваш дом должен быть построен с учетом ваших конкретных потребностей, поэтому индивидуальный заказ является вариантом номер один. Просмотрите наше портфолио, чтобы увидеть множество индивидуальных проектов, которые мы сделали для наших клиентов, и узнать, как мы можем вам помочь;

От идеи до реализации, или с чего начать?

Изначально, следует обратиться за советом в профессиональную студию кухонной мебели, где вы можете рассчитывать на консультацию специалистов.

консультация

Планировка кухни

В большинстве случаев размер и форма вашей комнаты определяют наиболее подходящий дизайн, и всегда полезно рассмотреть классический «рабочий треугольник». Эта концепция разработана таким образом, чтобы минимизировать усилия и расстояние между раковиной, холодильником и плитой, и они должны быть расположены в трех точках треугольника.

Виды кухни

Это связано с пространством, для которого предназначен дизайн. Наиболее часто используемые типы включают:

виды кухни
  • Линейный (или две параллельные линии)
  • Г-образный
  • П-образный

В отношении этих конфигураций важно понимать, как работают различные потоки движения. «Рабочий треугольник» должен быть гладким, избегая перекрещивающихся движений, когда работает более одного человека. На этом этапе всегда полезно спросить себя: «Как бы я хотел пользоваться собственной кухней?» или «Что мне больше всего нравится или не нравится в моей нынешней кухне?» Таким образом, мы можем более осмысленно оформлять наше пространство.

Дизайн кухни

дизайн

Без правильного дизайна не бывает хорошей кухни. Уже на этапе проектирования следует детально продумать предполагаемый эффект и приоритеты. Поскольку кухня может быть уютной, традиционной или современной. Выбор дизайна в ваших руках!

  • Очень важны правильно подобранные цвета на кухне! Выбранный оттенок пола или стен повлияет на стиль и настроение на кухне. Кухня, оформленная в современном стиле, представляет собой сочетание классических холодных цветов, дающих ощущение стерильности. Традиционный дизайн предусматривает теплые, дружелюбные цвета, которые создают уютную и спокойную атмосферу.
  • Не стоит игнорировать — освещение. Этому вопросу не всегда уделяют должного внимания при проектировании кухни, хотя он в значительной степени влияет на конечный комфорт. При проектировании кухни важно думать не только об освещении всего помещения, но и отдельных его частей. Правильное освещение на столешнице сделает приготовление пищи более эффективным, а лампы над плитой облегчат жарение. Лучше всего выбирать естественный, приятный свет. Ведь хорошо продуманная кухня не может быть темной!

Купить идеальную кухню созданную на заказ сегодня – легко