info@amk-mebel.ru

Раздвижные системы на заказ

АМК Group > Блог > Раздвижные системы на заказ
раздвижная система

Раздвижные системы на заказ

|23.12.2020 | Блог

Красивое пространство шкафа или гардероба начинается с дверей. Любой успешный ремонт шкафа не будет полностью завершен, пока не будет добавлен последний штрих идеального стиля, раздвижной системы с правильным цветом и отделкой.

При разработке нового гардероба установка раздвижных систем или замена дверей может придать вашей комнате совершенно новый вид, но может оказаться непростым решением. Какой тип дверей купить? Понимание преимуществ раздвижных дверей может помочь вам сделать правильный выбор для вашего дома.

1.Небольшие пространства

Многие думают, что для установки шкафа-купе нужно много места, но это не так. Их можно устанавливать даже в небольших спальнях с явной нехваткой места. В маленьких спальнях гардеробы с открывающимися наружу дверьми могут усложнить жизнь. Ведь традиционные распашные двери шкафа открываются наружу, а это означает, что вы должны учитывать требования к пространству при оформлении остальной части комнаты. Однако раздвижные двери требуют очень мало места для открытия и позволяют экономить драгоценное место. Новый шкаф-купе может быть установлен с шириной всего  65 см, с дверцами, которые скользят из стороны в сторону, перекрывая друг-друга для экономии места.

2. Комбинация гардероба и зеркала

раздвижная система

Если вы остановите свой выбор на покупке шкафа-купе с зеркальным дизайном, одним выстрелом можно убить нескольких зайцев. Выбрав зеркальную отделку, вы можете сделать свою комнату больше и светлее, поскольку зеркала отражают весь естественный свет, проникающий в комнату через ваши окна. После установки ваш шкаф-купе предоставит вам очень практичное место для  хранения вещей, в то же время предлагая вам возможность проверить свое отражение и выглядеть наилучшим образом.

3. Варианты дизайна

Несмотря на то, что зеркальные раздвижные системы чрезвычайно   популярны, существует множество вариантов дизайна, которые помогут вам создать гардероб своей мечты. Найдите время, чтобы поэкспериментировать   с различными панелями и рамками, чтобы определить, какой стиль вам больше нравится. Это поможет вам подобрать дизайн, который будет отлично смотреться в вашем доме!

4. Простота в установке

Вопреки мнению людей, установить раздвижную систему несложно. Если у вас есть необходимые инструменты и оборудование, то у вас не должно   возникнуть проблем с измерением и установкой.

5. Проявите творческий подход

Если вы зациклились на том, как проявить творческий подход к своей спальне, новый шкаф-купе поможет вам в этом. Ваш новый гардероб поможет   вам хранить вещи более эффективно, освободив больше места в вашей комнате , чтобы вы могли добавить новую мебель или украсить стены более оригинальным образом.

Последние выполненные работы