info@amk-mebel.ru

Кухни с фасадами МДФ Ral покраска

АМК Group > Блог > Кухни с фасадами МДФ Ral покраска
Кухни с фасадами МДФ Ral покраска

Кухни с фасадами МДФ Ral покраска

|20.11.2018 | Блог

В современном подходе выбора мебели люди зачастую ищут индивидуальное и качественное решение для своего дома. На сегодняшний день выбор материалов для производства очень богат и обширен, что иногда вводит в заблуждение, какой из них выбрать: ДСП, МДФ, Дерево и прочее. Среди всего предлагаемого мы хотим остановить Ваше внимание на мебели с крашенными фасадами МДФ Ral.

Производятся современные кухонные фасады, как правило, из МДФ, ДСП и деревянных материалов. Первый вариант является более востребованным, так как обладает массой преимуществ. К тому же, мебель из МДФ, отлично переносит покраску.

Преимущества МДФ фасадов на кухне

Кухонные фасады из МДФ отличаются долговечностью, прочностью, износостойкостью и все это в сочетании с доступной ценой. Мебель из МДФ имеет высокие показатели плотности, она обладает однородным составом, за счет чего не крошится в процессе использования. Любая фурнитура, крепежи, ручки, будут хорошо держаться, даже спустя много лет. В производстве кухонных фасадов из МДФ используется экологичный материал лигнин.

Если же Вы в поиске хорошего материала для ваших кухонных фасадов, то стоит остановиться на крашенном МДФ, так как он не боится повышенной влажности, устойчив к плесени, и никакие перепады температур ему не страшны.

Фасады МДФ Ral крашенные

  1. Выбор оттенка и типа лакокрасочного материала. Выбирайте оттенок, который будет гармонично сочетаться с общим дизайном кухни. В каталоге Ral представлен огромный ассортимент цветов, на любой вкус. Что касается типа лакокрасочного покрытия, то здесь используется качественные полиуретановые краски с эффектом глянцевой и матовой эмали. Они обладают высокой прочностью, увеличивая эксплуатационные способности, гигиеничностью и устойчивы к влаге. Данный материал легко поддаётся мытью и очистке.
  2. Визуальный эффект. Благодаря крашенным фасадам Ваша мебель приобретает современный и стильный дизайн, который подчеркнёт Вашу индивидуальность. Достоинством данных фасадов является идеально ровная поверхность, качество и внешний вид которых не уступает более дорогим аналогам.
  3. Покраска кухонных фасадов МДФ Ral. Нанесение краски происходит методом пневмораспыления, все зависит от поставленной клиентом задачи. Также можно нанести узоры или фактурные рисунки на поверхность фасадов кухни. Краска наносится в два слоя с длительным промежутком для полного высыхания. Последним этапом фасад покрывается слоем лака.

Где заказать покраску кухонных фасадов МДФ Ral в Донецке

Специалисты компании AMK Group предлагают услуги покраски кухонных фасадов МДФ по каталогам оттенков RAL. Применяем сложную технологию нанесения акриловых красителей и лака с последующей полировкой. В каталоге Ral, вы найдете широкую палитру цветов, а также под заказ доступны дополнительные эффекты: металлик, глянец, полумат. Осуществляем покраску кухонных фасадов любой формы, гарантируем идеальное нанесение даже на гнутые поверхности. Самые доступные цены на кухни c крашенными МДФ Ral фасадами в ДНР.

Последние работы