info@amk-mebel.ru

Шкаф-купе

АМК Group > Блог > Шкаф-купе
Шкаф-купе 3 фасада AMK group оракал Донецк Макеевка

Шкаф-купе

|20.11.2018 | Блог

Шкаф-купе – это неотъемлемая часть любого жилого помещения. Такая функциональная мебель позволяет правильно организовать систему хранения вещей, а также отлично дополняет интерьер комнаты. Шкаф привлекает внимание окружающих, так как занимает значительное пространство в помещении. Если ответственно подойти к выбору мебели данного типа, то можно создать единую гармоничную картину.

Почему шкафы-купе пользуются таким спросом

Шкаф-купе соединяет в себе сразу несколько функций, это организация пространства, дополнительное вместительное хранилище для ваших вещей, а также стильное дополнение дизайна помещения. Такие шкафы используются не только в жилых домах и квартирах, магазинах, офисах, на складских помещениях, салонах и не только. Состоят они, как правило, из полок, ящиков, раздвижных дверей и вешалок. Один такой компактный шкаф-купе с легкостью заменит вам несколько обычных шкафов.

Каковы достоинства шкафов-купе:

  1. Эргономичность и универсальность. Установить шкаф-купе можно в любой части помещения. Получив правильные замеры, можно заказать шкаф необходимых размеров, который идеально впишется в каждый сантиметр комнаты. Шкаф-купе хорошо смотрятся в детской, гостиной, прихожей и станет незаменимой деталью интерьера.
  2. Функциональность. Такой тип мебели не имеет рамок и ограничений по производству. Вы можете воплотить в нем все свои фантазии, добавить необходимое количество полок и ящиков, расположить вешалки по своему усмотрению, разместить полки для хранения обуви или емкости для удобного расположения отдельных элементов и аксессуаров. Все ваши фантазии, возможно, воплотить в одном проекте. Помимо этого, данный тип мебели часто используют для маскировки различных труб, счетчиков, неровных стен и прочего.
  3. Дизайн. На современном рынке представлен огромный выбор шкафов-купе в любом исполнении. Можно подобрать вариант под дизайн вашей комнаты, а при желании дополнить его декором, вставками из дерева или пластика.
  4. Наличие раздвижных дверей. Благодаря раздвижной системе, шкаф открывается в разные стороны, не создавая дискомфорта использования и не отнимая лишнего пространства.

Разновидности шкафов-купе

Все шкафы-купе отличаются между собой типом используемого материала в производстве, оттенком, текстурой, дизайном, количеством полок и, конечно же, типом самой конструкции.

Самыми популярными являются:

  • Прямые шкафы. Универсальный вариант для разных типов помещений;
  • Угловые. Занимают минимум пространства, и подходят для небольших комнат;
  • Шкафы с нишей для ТВ. Выполняют роль целой стенки с разными отсеками для хранения вещей, одежды и вместилищем для телевизора.

Купить шкафы-купе

Компания «AMK Group» предлагает вам производство шкафов-купе на заказ. Создадим шкаф вашей мечты – желаемого размера, оттенка, вместительности, дизайна! Беремся за производство мебели любой сложности. Создаем модели с разным количеством дверей и типом расположения. У нас всегда доступные цены на шкафы-купе в Донецке. Придерживаемся пожеланий клиента и используем в производстве только качественные, надежные материалы.

Последние выполненные работы