info@amk-mebel.ru

Стеклянный фартук для кухни Скинали

АМК Group > Блог > Стеклянный фартук для кухни Скинали
Стеклянный фартук для кухни Скинали

Стеклянный фартук для кухни Скинали

|07.12.2018 | Блог

Большой популярностью в отделке кухни пользуется такой элемент дизайна как скинали. Данные стеклянные панели придают помещению свой индивидуальный стиль и характер. Разнообразие стилей исполнения, открывает перед пользователями широкий ряд возможностей. Выбирайте свой, оригинальный вариант, а наша компания воплотит его в жизнь. В нашем каталоге, вы также найдете готовые кухонные фартуки с фотопечатью. Но для начала, стоит познакомиться с этим декоративным элементом поближе.

Что такое скинали

Скинали – это стеновая панель из стекла, выступающая в роли отделочного материала рабочей зоны на кухне, иными словами – фартук. Использование скинали добавляет интерьеру помещения свою изюминку. Может применяться не только на кухне, но и в ванной комнате, а иногда и в декорировании нежилых помещений. В целом, применение стеклянного фартука является стильным и актуальным решением.
Если вы хотите сделать вашу кухню более уютной, привнести в неё что-то лично от себя, что будет характеризовать вас и ваш вкус, то многообразие решений УФ печати вас просто поразит. Заказывайте фартуки с фотопечатью прямо сейчас, и сделайте свою кухню более стильной и уютной.
Плюсы стеклянных панелей для кухни:

  • В основе отделочного материала лежит закаленное стекло, которое не боится воздействия высоких температур до +160 градусов, что позволяет размещать скинали рядом с варочной поверхностью;
  • Обладают высокой влагостойкостью;
  • УФ печать сохраняет свой первоначальный вид на протяжении многих лет;
  • Такой стеклянный кухонный фартук не нуждается в особом уходе, его достаточно просто протереть влажной тряпкой и он снова обретет свой первоначальный облик. Это очень практичное решение для современных людей.
  • Простая система установки;
  • Стекло не поглощает запахи и не впитывает влагу, что делаем материал полностью гигиеничным.

Где купить качественные скинали для кухни

Если вы в поиске качественного кухонного фартука в Донецке, то наша компания станет лучшим решением. Работаем в данной сфере не первый год, и готовы предложить вам качественную продукцию, которая отвечает всем требованиям и стандартам. Предлагаем широкий выбор рисунков для скинали на любой вкус, а также нанесем ваш уникальный рисунок. Производим бесплатные замеры, а также предоставляем необходимую информацию о производстве и установке конструкций. У нас самые доступные цены на стеклянный кухонный фартук в ДНР.
Почему покупатели выбирают нас:

  • Собственное производство;
  • Гарантия на весь ассортимент;
  • Нанесение рисунка путем УФ печати;
  • Предлагаем каталог изображений для скинали.

Купить скинали недорого в Донецке и Макеевке можно прямо сейчас, просто позвоните нам, и мы подберем для вас идеальное решение.

Производство качественных фартуков с фотопечатью

Производим стеклянные кухонные фартуки с использованием лучших материалов, которые делают конструкцию надежной, практичной и долговечной. Процесс создания наших скинали, осуществляется в несколько этапов:

  1. Взятие замеров для подготовки стекла необходимого размера.
  2. Стекло поддается резке, а также в нем создаются специальные отверстия для установки держателей.
  3. Закаливание будущего фартука, с применением специальной технологии.
  4. УФ печать изображения с тыльной стороны стекла.
  5. После нанесения рисунка, конструкция армируется специальной защитной пленкой.

Ручаемся за качество и долговечность своей продукции. Осуществляем доставку и монтаж стеновых панелей в Донецке, выезжаем в любую точку города! Звоните нам прямо сейчас и мы ответим на все, интересующие вас вопросы.

Последние выполненные работы